le mitiche silver chi di voi...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Administrator
    Posts
    5,684
    Reputation
    +1,470
    Location
    Indefinita

    Status
    Anonymous
    quantee :surprise:
     
    .
  2. Sneaker puma love
         
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Airforce45 @ 3/8/2016, 09:09) 
    Chi di voi si è comprato le mitiche nike silver quando andavano e le ha ancora adesso? E chi ama portarle belle larghe slacciate? Io ne ho avuti 4 paia che ho letteralmente sfondato ed ora ho le plata.

    Io le avevo e le portavo larghe.. adesso non le ho ma sai che le rivolevo premdere? Mi piacciono un sacco

    CITAZIONE (82f @ 4/8/2016, 09:58) 
    Le mie Silver ;)

    (IMG:https://farm4.staticflickr.com/3911/144952..._1e2cc8aae2.jpg)

    X chi ama l'odore aggiungerei... abbastanza odorose :lol:

    Bellissime queste silver😍
     
    .
  3.     +4    
     
    .
    Avatar
    Group
    Member
    Posts
    126
    Reputation
    +50

    Status
    Offline
    Le silver dello slave che mi ha leccato i piedi l'altro giorno...
    Attached Image
    IMG_6442

     
    .
  4.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Emilia-Romagna
    Posts
    175
    Reputation
    +87

    Status
    Offline
    Slave fortunato!
     
    .
  5.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Liguria
    Posts
    164
    Reputation
    +27

    Status
    Offline
    CITAZIONE (Airforce45 @ 3/8/2016, 09:09) 
    Chi di voi si è comprato le mitiche nike silver quando andavano e le ha ancora adesso?

    Hai la casella piena e non ti si può rispondere, le mie Silver sono diventate inutilizzabili tra gomma che si è sgretolata e suola che si è staccata. Ricorderò sempre la comodità nel portarle e l’odore fantastico che facevano a fine giornata.
     
    .
  6.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Member
    Posts
    23
    Reputation
    +2

    Status
    Offline
    CIAO IO HO MITICHE NIKE SILVER AIR 97E FANNO TANTO SESSO E DA SBALLO E ODOROSISSIME! IO SONO UN 50ENNE MOLTO GIOVANILE MASCHILE E VIRILE.MI PIACE ANNUSARE LE NIKE SILVER AIR 97,COME LE NIKE AIR FORCE ONE ,BASTA CHE PUZZINO E SANNO DI MASCHIONE!!! IO PROVINCIA DI MILANO ZONA NORD OVEST ZONA RHO.LEGNANO PER INTERDERCI.RECENTEMENTE HO ANNUSATO E LECCATO PIEDI PUZZOLENTI IN NIKE N RICORDO IL MODELLO,DI UN RAGAZO DI 23 ANNI DI ORIGINI STRANIERE! E MI E' PIACIUTO TANTISSIMO!!! E VORREI RIPETERE QUESTA ESPERIENZA CON QUALCHE BEL FIGHETTO GIOVANE DELLE MIE PARTI!SE CI SEI BATTI UN COLPO!!!! SCRIVIMI PURE NON ESITARE,PRESENTATI CON ETA' MODELLO DI NIKE E ZONA ,COME SEI FISICAMENTE E SE HAI TELEGRAM COME ME!
     
    .
  7.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Member
    Posts
    126
    Reputation
    +50

    Status
    Offline
    Up
     
    .
  8.      
     
    .
    Avatar
    Group
    Lombardia
    Posts
    1,014
    Reputation
    +542
    Location
    Milano/Piacenza

    Status
    Offline
    CITAZIONE (miki_Piacenza @ 4/8/2016, 14:38) 
    Non le ho mai avute ma i primi anni delle superiori (intorno al 2004) sono state oggetto dei miei più sfrenati desideri fetish. Adoravo vedere i miei coetanei, in giro, portarle slacciate, facendo intravedere i talloni con su i calzini.
    In particolare, mi ero invaghito di un compagno di classe, che le aveva un pó usurate e quasi sempre coi calzini bianchi. Se a 15 anni ho dovuto mettere gli occhiali da vista, in parte è stato anche per "colpa" sua xD
    Tuttora, se mi capita di vederle in giro, mi ispirano ancora un sesso assurdo

    Aggiornamento: a Marzo ne ho prese un paio, ad un prezzo stracciatissimo, su Vinted da un ragazzo di Parigi,che devo dire le ha sapute tenere benissimo. Finalmente ho realizzato il mio desiderio😍IMG_20230220_181709_edit_14854546730024
     
    .
22 replies since 3/8/2016, 08:09   3552 views
  Share  
.